Постройте график уравнения x^2+y^2-4x+2y=4


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Ангелина.
x^2+y^2-4x+2y=4\\(x^2-4x+4)+(y^2+2y+1)=4+4+1\\(x-2)^2+(y+1)^2=3^2
Окружность с центром (2; -1) и радиусом 3.
Отвечает Арабова Саша.
Решение смотри во вложении: