Решите уровнение.Если уравнение имеет более одного корня,запишите наименьший из них (-6x-9)×(6x+2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.
-6х-9=0
6х+2=0

Х1=-3/2
Х2=-1/3