Ребят помогите пожалуйста Квадратное уравнение 1) 2х2 – 3х = 0; 2 ) х2 – 2х – 35 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Красавчиков Адам.
Это очень просто.Вроде так

Отвечает Сабирова Эля.
Х2-2х-35=0 Д=2в квадрате+4*35=144(12) Х1=2+12/2=7 Х2=2-12=-5 Ответ:7,-5