- 4 + 2 (-11 - (- 5, 4) :)


Ответы на вопрос

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

-4+2(-11-(-5,4)= -2(-11+5,4)=-2(-5,6)=-2×(-5,6)=11,2