Ребят помогите -3х+50=7х-50 Какой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.

Ответ:

х = 10

Объяснение:

- 3х + 50 = 7х - 50

- 3х - 7х = - 50 - 50

- 10х = - 100

х = 10

Отвечает Занковец Максим.
-3х+50=7х-50
-3х-7х=-50-50
-10х=-100
х=-100:-10
х=10