2х2-3х+4=0 Помогите пожалуйста!! (Ставлю 50 балов)


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

2х²+3х+4=0

D=9-4*2*4=9-32=-23

Объяснение:

Отвечает Чуваткина Анна.

 {2x}^{2}  - 3x + 4 = 0 \\ D =  {( - 3)}^{2}  - 4 \times 2 \times 4 = 9 - 32 =  - 23

Уравнение не имеет значения

Пояснение:

Дискриминант равен отрицательное число и т.к из корня отрицательное число не входит уравнение не имеет решение