Відносна молекулярна маса сполуки K₂CO3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.

Ответ:

138 (г/моль)

Объяснение:

Mr(K_{2}CО3) = ?

Mr= (39×2)+12+(16×3) = 78+12+48 = 138 (г/моль)