Розв'язати систему рівнянь графічним способом: ( 3x + y = -2, (x-2y = -10.


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

Ответ:

А(-2; 4)

Объяснение:

3x + y = -2;  у=-2-3х;    х=0   у=-2;   х=-1   у=1

x-2y = -10;   2у=х+10;   х=0   у=5;    х=-10  у=0