Решите уравнение x(x-1)(x+1)(x+2)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Тигран.
X=24
x-1=24 x=24+1 x=25
x+1=24 x=24-1x=23
x+2=24 x=24-2 x=22