Помогите решить 10х+15х=75


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Дима.

Ответ:

х=3

Объяснение:

25х=75

х=75/25

х=3

дайте лучший ответ

Отвечает Бережнев Никита.
10x+15x=75
25x=75
x=3
(В конце разделила на 25)