Обчисли 0,024×4, 5 = 29,41×100 = 2,86÷100 = 4÷16= 0,48÷0, 8 = 9,1÷0, 07 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мальгина Анна.

Ответ:

9,1÷0,07=910÷7= 130..

Отвечает Kim Bekarys.

Ответ:

0,024×4,5 =0,108

29,41×100 =2941

2,86÷100 =0,0286

4÷16=0,25

0,48÷0,8 =0,6

9,1÷0, 07=130

Пошаговое объяснение: