Lim(n-->бесконечность)1/n=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

0

Объяснение:

lim \:  \frac{1}{n}  =  0

*Примечание n стремится к бесконечности.

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

\lim_{n \to \infty} \frac{1}{n}  = \frac{1}{\infty} = 0