6х-7=15+2хзаранее спасибоо любимкии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.
6х-7=15+2х
4х=22
х=5,5
Отвечает Мустафина Катя.
6x-2x=15+7
4x=22
x=5.5