(х-12619):901=5148 хэлп плиззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатенкова Анастасия.
Х-12619=4638348
х=4638348+12619
х=4650967
Отвечает Белобородов Слава.
X-12619= 5148*901
x-12619=4638348
x=4638348+12619
x=4650967