(256 - х) – 156 при х = 44;87.


Ответы на вопрос

Отвечает Маликов Алихан.
(256-х)-156=100-х
х=44, 100-44=56
х=87, 100-87=13
Отвечает Коновалов Денис.
1. (256-44)-156=56
1) 256-44=212
2) 212-156=56
2. (256-87)-156= 82
1) 256-87=169
2)169-87=82