Раскрой скобки и упрости: 13 в-(9 в-((с-в)-9 в))


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.
13в-(9в-(с-в-9в) = 13в-(9в-с-в-9в) = 13в-9в+с+в+9в = 14в+с