Дана функция у(х) = x-2/x+4 Найдите у(х-1).


Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.

Ответ:

x-2/(x-1)+3

Объяснение:

у(х) = x-2/x+4

у(х-1) = x-1-2/(x-1)+4=x-2/(x-1)+3