121у^2-22у+у=0 помогите пж :с


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Вероника.

Ответ:

0

 \frac{21}{121}

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

у1=0 у2=21/121

Объяснение:

121у²-22у+у=0

121у²-21у=0

у(121у-21)=0

у=0

121у-21=0