Принадлежит ли точка A(-0,5; 0,2) графику уравнения 3x + 7y = -0,1?


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анюта.

Ответ:

Принадлежит  точка A(-0,5; 0,2) графику уравнения 3x + 7y = -0,1

Объяснение:

х=-0.5; у=0.2

3*(-0.5) + 7*0.2 = -1.5+1.4=-0.1

-0.1=-0.1⇒Принадлежит  точка A(-0,5; 0,2) графику уравнения 3x + 7y = -0,1

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

да

Объяснение:

Подставь

-0.5*3+7*0.2=-0.1

-1.5+1.4=-0.1