(x-4b)(x^2+4xb+16b^2)+64b^3+x^3+b^3 при х=-1 и b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Касьянов Максим.
=х³-(4b)³+64b³+x³+b³=х³-64b³+64b³+x³+b³=2x³+b³=2*(-1)³+2³=-2+8=6