Срочно помогите пожалуйста 4x(2-x)-12(x-2) это надо разложить на множетели сроч​


Ответы на вопрос

Отвечает Валеев Ислам.

Ответ:

Объяснение:

4x(2 - x) - 12(x - 2) = 4x(2 - x) + 3·4(2 - x) = 4(2 - x)(x + 3)