0,016* в корне 175/ в корне 7 Ответ:0,08 Можно решение? даю 30 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Доня Любов.
0.016*√25*7/√7
0.016*5
√7/√7
0.08√7/√7=0.08
Отвечает Туржанова Аля.
0,016*  \sqrt{175} /  \sqrt{7}  =0,016*  \sqrt{25} =0,016* 5=0,08