√18*√2? Властивості АКК?


Ответы на вопрос

Отвечает Рянгин Антон.

Ответ:

Свойства арифметического квадратного корня:  

\sqrt{a}\cdot \sqrt{b}=\sqrt{ab}\ \ ,\ \ \sqrt{a^2}=|a|  .

  \sqrt{18}\cdot \sqrt{2}=\sqrt{18\cdot 2}=\sqrt{36}=\sqrt{6^2} =6

Отвечает Довгий Ваня.

Ответ:

решение смотри на фотографии