Найдите корень уравнения -7с-200/9 -19= - 35


Ответы на вопрос

Отвечает Ерашов Олег.
-7с=-35+19+200/9
-7c=-16+200/9
-7c=-144/9+200/9
-7c=56/9
c=-56/63