Е) 9 k^2+128k+4b^2=????????????


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
9k² + 12*b*k + 4b² = (3k)² + 12bk + (2b)² = (3k + 2b)² = (3k + 2b)(3k + 2b)