Знайдіть нулі функції y = x2+4x​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

-4,\ 0

Объяснение:

\displaystyle y = x^2+4x\\\\x^2+4x=0\\\\x(x+4)=0\\\\x=0\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ x+4=0\\\\.\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ x=-4