(11+k)2-22k Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
2(11+к)-22к=22-20к
если 2 - степень:
(11+к)2-22к=121+22к+к^2-22к=121+к^2
Отвечает Голубь Эллина.
(11+k)²-22k=11²+22k+k²=11²+k²