Y = (3x - 6)×(0,4 - x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Лена.

Ответ:

Объяснение:

y=(3x-6)(0,4-x)

y=1,2x-3x²-2,4+6x

y=-3x²+1,8x-2,4

3x²-1,8x+2,4=0 | : 3

x^2-0,6x+0,8=0

Δ=0,36-3,2=-2,4

Δ <о нет решения