Решите уравнение 4х-3(х-7)=2х+15


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.
4х-3х+21=2х+15
4х-3х+21-2х-15=0
6-х
Отвечает Резанов Дима.

 4х-3(х-7)=2х+15

4х-3х+21=2х+15
-х=-6

х=6

Ответ: х=6