Разложить на множители: 9x³-x


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.
9x³ - x = x (9x² - 1) = x (3x - 1)(3x + 1)
Отвечает Целищев Мирон.
3x(x(3x-1/x)) или 3x(3x^2 - 1/3)