6 степень корень из 3^7*6 степень корень из 4^5*6 степень корень 4*3^5


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

 \sqrt[6]{3 ^{7} } * \sqrt[6]{4 ^{5} }*  \sqrt[6]{4*3 ^{5} }= \sqrt[6]{3 ^{7} *4 ^{5}*4*3 ^{5}  } = \sqrt[6]{(3 ^{2}) ^{6} *4 ^{6}  } =3 ^{2}*4=9*4 =36