(5+x²)²-(7+x²)² помогите срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

\displaystyle\bf\\(5+x^{2} )^{2} -(7+x^{2})^{2} =(5+x^{2} +7+x^{2} )(5+x^{2} -7-x^{2} )=\\\\=(12+2x^{2} )\cdot (-2)=-4(x^{2} +6)

Отвечает Рахымжанова Дана.

Объяснение:

ты не написал, что нужно сделать. Если нужно разложить выражение на множители, то вот.

Нажми на фото, чтобы увидеть полностью решение.