1 1/2 * 5/12 : 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Полина.

Ответ:5/6

Объяснение:

11/2*5/12:11/4=5/6
1)11/2*5/12=55/24
2)55/24:11/4=5/6

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

 \frac{1}{6}