Дарую 40 баллов гению, который решит мой шифр. Постарайтесь видеть в этом связь

Уравнения)---Aх4+3Кх5+1Йх5-2Cx3+1Ax5+1 ЮЕх3+6Рх2Кх5Фх5ЫЮЭЩЕх2+1Ух4Сх3+1Кх5ЩАх5СхЗЮ---Подсказки:Возможно вам поможет эта подсказка, но в данном шифре нужно считать АБСОЛЮТНО ВСЁ. В русском алфавите 33 буквы, кстати.1,2 и 3 ряды - разные слова. Количество задействованных букв в строке - количество букв в слове. [Зэ] здесь нет, только тройки.Между цифрой и следом идущей буквой – как между 1 и Й – нет никакого подсчёта.Между цифрой и буквой рядом идёт разделение. То бишь А×4+3 – одна буква, К×5+1 – другая.​первая буква, не буква ё

Ответы на вопрос

Отвечает Шушакова Дарья.

Ответ:Хорошая книга бесконечна

Объяснение:А•4+3=а-1б=33-1=32-3+2=5•4+3=23=буква х