3a в квадрате - 3b в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Аполлинария.

3a^2-3b^2=3(a^2-b^2)=3(a-b)(a+b)

Отвечает Юхимець Роман.

(3a)^{2}-(3b)^{2}=9(a^{2}-b^{2})=9(a-b)(a+b)