СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ 1)-|y|+7,8=12,4 2)|1,7y+1,5|=2.9


Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.
1)-у=7.8-12.4
-у=-4.6
у=4.6
2)1.7у=1.5-2.9
1.7у=-1.4
у=1.4/1.7
у=14/10:17/10
у=14/17