из 150 посаженных семян взошли 132 . какова вероятность, то случайно выбранное семя даст всхожесть?


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Ева.

Кажется так, если нужно в процентах  (132 : 150)×100=88%

Отвечает Шляхтер Антон.

132/150=0,88 - это вероятность