Расположите в порядке возрастания числа: 2 корня из 3, минус корень из 3, -4, минус три пятых,

корень из 7, п

Ответы на вопрос

Отвечает Русин Кирилл.
-4;-3,5;-кор.из3;кор.из7;2кор.из 3
Отвечает Сутягина Анастасия.
2√3 = 3.46
-√3 = -1.76
-3/5= -0.8
√7= 2.64
пи= 3.14..
по возрастанию: -√3; -3/5; √7; пи; 2√3