Сколько будет 5+5*5 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мильченко Анастасия.
5+5*5=30
получается)))))))))))))))
сначала умножение5*5=25
потом сложение 25+5=30
Отвечает Гришин Кирилл.
5+5*5=5*5+5=25+5=30 потому что умножение делается первым