19t/20 : t помогите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Женя.

Ответ:

 \frac{19t}{20}  \div t =  \frac{19t}{20}  \times  \frac{1}{t}  =  \frac{19}{20}