Розкласти на множники 81x²-49y²​


Ответы на вопрос

Отвечает Лужный Павел.

Ответ:

81x²-49y²​=(9x-7y)(9x+7y)

Объяснение:

a²-b²=(a-b)(a+b)

Отвечает Трубчик Настя.

81x^2-49y^2=(9x)^2-(7y)^2=(9x-7y)(9x+7y)