Вынеси общий множитель за скобки а) 5а-4ав б)4м^3+10м^6 (3 и 6 это степень) 15 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сахон Елизавета.
а) 5a - 4ab = a*(5 - 4b)
б) 4m^3+10m^6 = 2m^3 * (2 + 5m^3)