Решите пожалуйста очень нужно!!! x^2-12,96=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

(х-3,6)(х+3,6)=0
Есть 2 решения:
1) х-3,6 = 0
х= 3,6
2) х+3,6 = 0
х= -3,6
Ответ: -3,6; 3,6