2. Розкладіть на множники вирази m⁴+2m³+m²​


Ответы на вопрос

Отвечает Kile Kryctam.

Ответ:

Объяснение:

m⁴+2m³+m²​=m²(m²+2m+1)=m²(m+1)²=

=m·m·(m+1)(m+1)