Х²-16=0 помогите срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцов Егор.

Ответ:

х²=16

х²=16

х1=4

х2=-4

Ответ :-4;4

Отвечает Флёмин Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

Х²-16=0

(х-4)(х+4)=0

х-4=0

х1=4

х+4=0

х2=-4