Виконайте піднесення до квадрата (4+k)²СРОЧНО ДАЮ 10 БАЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

(4+k)²=4²+2*4*k+k²=16+8k+k²

Объяснение:

(a+b)²=a²+2ab+b²