Помогите решить уравнение:x2-7x=o


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Лаура.
X^2 -7x =0
x(x-7) = 0
x1 = 0
x2 = 7
Отвечает Томак Александра.
Х*2-7х=0
х(х-7)=0
х1=0
х2=7