7a-2b-6a-b помогите срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.

7a-2b-6a-b=a-2b-b=a-3b

Отвечает Колошук Тима.

\displaystyle 7a-2b-6a-b=a-2b-b=a-3b