5 *38*2-(65*2):2 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

380-65=315

5*38*2=380

(65*2):2=65

Ответ: 315

Отвечает Сулейманова Севиль.

Ответ:

5*38*2-(65*2):2=380-65=315