( х+4)(3х-2) представить в виде многочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Харалгина Даша.

Ответ:

3х²-2х+12х-8=3х²+10х-8

Отвечает Аришина Аня.

(x+4)(3x-2)=x\cdot3x-2x+4\cdot3x-4\cdot2=3x^2-2x+12x-8=3x^2+10x-8